Логотип
Телефон

ул.Каширская, 4/1
т.8(863)242-83-72

Телефон

ул.Петрозаводская, 32 А
т.8(863)297-91-91

Логотип Режим работы:
Пн-Пт 7.00-20.00
Сб 8.00-15.00
Вс (Каширская,4/1) 8.00-14.00
Решаем вместе
Недовольны работой больницы?

График работы врачей

 

Ф.И.О. врача

Специальность

Категория

Четные числа месяца

Нечетные числа месяца

СТОМАТОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ №1

 

Жембровская

Юлия Викторовна

И.О. заведующего стоматологическим отделением №1.

Врач-стоматолог-терапевт

 высшая    14.00-20.00 07.30-13.30 

Абоян

Елена Алексеевна

Зубной врач

высшая

14.00-20.00

-

Акопян

Ольга Борисовна

Зубной врач

высшая

14.00-20.00

07.30-13.30

Бондаренко

Елена Леонидовна

Врач-стоматолог-терапевт

 

-

07.30-13.30

Вайдаковская

Карина Анатольевна

Зубной врач

 

14.00-20.00

-

Гавриленко

Юлия Сергеевна

Врач-стоматолог-терапевт

первая 

-

07.30-13.30

Гилис

Виктория Викторовна

Зубной врач

высшая

14.00-20.00

07.30-13.30

Гоцкая

Яна Робертовна

Врач-стоматолог-хирург

вторая 

14.00-20.00

07.30-13.30

Каспаров

Александр Борисович

Врач-стоматолог-хирург

 первая

14.00-20.00

07.30-13.30

Колошеина

Елена Вениаминовна

Зубной врач

высшая

14.00-20.00

07.30-13.30

Лобанова

Людмила Алексеевна

Врач-стоматолог-терапевт

высшая

14.00-20.00

07.30-13.30

Лосьева

Галина Сергеевна

Зубной врач

высшая

14.00-20.00

-

Пономарева

Александра Робертовна

Врач-стоматолог

 

14.00-20.00

07.30-13.30

Рябова

Наталья Александровна

Врач-стоматолог-хирург    14.00-20.00  07.30-13.30

Шабанова

Ойнур Мухлисовна

Врач-стоматолог

   -  07.30-13.30

СТОМАТОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ №2

Лоленко

Евгения Юрьевна

Заведующая стоматологическим отделением №2.

Врач-стоматолог-терапевт

первая 

07.30-13.30

14.00-20.00

Белевцова

Софья Сергеевна

Врач-стоматолог     07.30-13.30  14.00-20.00

Белкания

Нана Важаевна

Зубной врач

высшая

07.30-13.30

14.00-20.00

Белоброва

Екатерина Николаевна

Врач-стоматолог     07.30-13.30 14.00-20.00 

Блиставцева

Юлия Николаевна

Гигиенист стоматологический

первая 

07.30-13.30

14.00-20.00 

Боженко

Андрей Сергеевич

Врач-стоматолог-хирург

высшая

07.30-13.30

-

Галечян 

Давид Гагикович

Врач-стоматолог-хирург

 

07.30-13.30

14.00-20.00

Гулина

Юлия Владимировна

Зубной врач

высшая

07.30-13.30

14.00-20.00

Кесова

Анна Феоклитовна

Врач-стоматолог

 

08.00-14.00

08.00-14.00

Кулигина

Татьяна Алексеевна

Врач-стоматолог-терапевт

высшая

07.30-13.30

14.00-20.00

Лазоренко

Екатерина Александровна

Врач-стоматолог

 

07.30-13.30

14.00-20.00

Мануйлов

Дмитрий Владимирович

Врач-стоматолог-хирург

 

07.30-13.30

14.00-20.00

Осадчая

Ольга Павловна

Врач-стоматолог

 

08.00-13.30

14.00-20.00

Стасенко

Елена Викторовна

Врач-стоматолог-терапевт

высшая

07.30-13.30

14.00-20.00

Сычев

Николай Сергеевич

Врач-стоматолог

 

07.30-13.30

14.00-20.00

Толмачева 

Наталья Алексеевна

Зубной врач

высшая

07.30-13.30

14.00-20.00

Чуркина

Елена Петровна

Зубной врач

высшая

07.30-13.30

14.00-20.00

Шугаибов

Ильяз Илдарович

Врач-стоматолог

 

07.30-13.30

07.30-20.00

Щербаха

Валентин Сергеевич

 Врач-стоматолог     _ 14.00-20.00 

СТОМАТОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ №3, ул. Петрозаводская, 32-А

Минасян 

Ольга Борисовна

Заведующий стоматологическим отделением №3.

Врач-стоматолог

  14.00-20.00 07.30-13.30

Чен

Александр Сергеевич

Заведующий стоматологическим отделением №3. 

Врач-стоматолог-хирург

вторая   07.30-13.30  14.00-20.00

Ботвинская

Анна Александровна

Врач-стоматолог-терапевт

 высшая

14.00-20.00

07.30-13.30

Ващенко

Наталья Владимировна

Зубной врач

высшая

14.00-20.00

07.30-13.30

Винник

Юрий Владимирович

Зубной врач

высшая

14.00-20.00

07.30-13.30

Волчанский

Денис Вячеславович

Врач-стоматолог-ортопед

 

07.30-13.30

14.00-20.00

Волчанская

Дарья Владимировна

Врач-стоматолог-терапевт

 

07.30-13.30

-

Захарова

Светлана Владимировна

Врач-стоматолог-терапевт

вторая

07.30-13.30

14.00-20.00

Малеванная

Елена Владимировна

Зубной врач

первая 

07.30-13.30

14.00-20.00

Окунева

Ольга Евгеньевна

Врач-стоматолог-терапевт  высшая   -  14.00-20.00

Полуэктова

Юлия Алексеевна

Врач-стоматолог-терапевт

высшая

07.30-13.30

14.00-20.00

Сапач

Людмила Михайловна

Врач-стоматолог-терапевт

высшая

14.00-20.00

07.30-13.30

Сапач

Мария Михайловна

Врач-стоматолог-терапевт

 вторая

07.30-13.30

14.00-20.00

Синяков

Сергей Игоревич

Врач-стоматолог-хирург    14.00-20.00  07.30-13.30 

Скрипко

Ольга Григорьевна

Врач-стоматолог

 

07.30-20.00

07.30-13.30

Хазиахметова

Альфия Хасяновна

Зубной врач

высшая

14.00-20.00

07.30-13.30

ДЕТСКОЕ СТОМАТОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Щитова

Александра Викторовна

Заведующая детским стоматологическим отделением

Врач-стоматолог-ортодонт

высшая

07.30-13.30

14.00-20.00

Дарбинян

Софья Мкртичевга

Зубной врач

высшая

-

14.00-20.00

Ирбахтина

Анастасия Сергеевна

Гигиенист стоматологический 

 

-

07.30-13.30

Зубович

Ирина Юрьевна

Зубной врач

высшая

14.00-20.00

07.30-13.30

Лебедена

Елена Александровна

Зубной врач

высшая

07.30-13.30

-

Литвиненко

Илья Олегович

Врач-ортодонт

 

14.00-20.00

07.30-13.30

Рыбинцева

Маргарита Владимировна

Врач-стоматолог

 

14.00-20.00

07.30-13.30

Сиволапова

Кристина Владимировна

Врач-стоматолог-детский

вторая

07.30-13.30

14.00-20.00

Черепанова

Ольга Константиновна

Врач-стоматолог-детский

 

07.30-13.30

14.00-20.00

ОРТОПЕДИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Гончаров

Владимир Викторович

Заведующий ортопедическим отделением

Врач-стоматолог-ортопед

высшая

08.00-19.00

08.00-19.00

Авакян

Армен Грантович

Врач-стоматолог-ортопед

высшая

07.30-13.30

14.00-20.00

Арутюнян

Карен Овсепович

Врач-стоматолог-ортопед

первая

14.00-20.00

07.30-13.30

Лобанов

Сергей Сергеевич

Врач-стоматолог-ортопед

 

07.30-13.30

14.00-20.00

Плугин

Андрей Викторович

Врач-стоматолог-ортопед

первая

07.30-13.30

14.00-20.00

Соколов

Антон Вячеславович 

Врач-стоматолог-ортопед

высшая

07.30-13.30

14.00-20.00

Стасенко

Владислав Викторович

Врач-стоматолог-ортопед

 

14.00-20.00

07.30-13.30

Френзель

Анна Георгиевна

Врач-стоматолог-ортопед

первая

14.00-20.00

07.30-13.30

Шевченко

Николай Владимирович

Врач-стоматолог-ортопед

 

нечет: 07.30-13.30

СБ.-08.00-15.00

Минздрав
Народная оценка качества Портал Госуслуги Горячая линия Программа ценовой конкурентноспособности субъектов малого и среднего предпринимательства Сообщи, где торгуют смертью

344091, г.Ростов-на-Дону, ул.Каширская, 4/1.

Проезд от Центрального рынка автобусами №34 до остановки "Сказка" и №4 до остановки "Пржевальского"

344103, г.Ростов-на-Дону, ул.Петрозаводская, 32а.

Проезд от Центрального рынка маршрутным автобусом №48 до остановки "42 поликлиника"