Логотип
Телефон

ул.Каширская, 4/1
т.8(863)242-83-72

Телефон

ул.Петрозаводская, 32 А
т.8(863)297-91-91

Логотип Режим работы поликлиники:
пн-пт с 7-00 до 20-00
сб с 8-00 до 18-00
Воскресенье выходной

График работы врачей

 

Ф.И.О. врача

Специальность

Категория

Четные числа

Нечетные числа

СТОМАТОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ №1

Бережнова Екатерина Сергеевна

Заведующая стоматологическим отделением №1.

Врач-стоматолог-хирург

 

-

14.00-20.00 

Акопян Ольга Борисовна

Зубной врач-терапевт

высшая

14.00-20.00

07.30-13.30

Боженко Андрей Сергеевич

Врач-стоматолог-хирург

высшая

07.30-13.30

-

Гавриленко Юлия Сергеевна

Врач-стоматолог-терапевт

 

14.00-20.00

-

Гилис Виктория Викторовна

Зубной врач-терапевт

высшая

14.00-20.00

07.30-13.30

Гоцкая Яна Робертовна

Врач-стоматолог-хирург

 

14.00-20.00

08.30-13.30

Каличава Елена Александровна

Врач-стоматолог-терапевт

 

14.00-20.00

07.30-13.30

Искандерова Вероника Альфредовна

Врач-стоматолог-хирург

высшая

08.00-11.00

-

Колошеина Елена Вениаминовна

Зубной врач-терапевт

высшая

14.00-20.00

07.30-13.30

Лобанова Людмила Алексеевна

Врач-стоматолог-терапевт

высшая

14.00-20.00

07.30-13.30

Лосьева Галина Сергеевна

Зубной врач-терапевт

высшая

14.00-20.00

07.30-13.30

Мануйлов Дмитрий Владимирович

Врач-стоматолог-хирург

 

14.00-20.00

07.30-13.30

Мирошниченко Оксана Владимировна

Зубной врач-терапевт

высшая

14.00-20.00

07.30-13.30

Монько Светлана Ивановна

Врач-стоматолог-терапевт

высшая

17.30-20.00

-

Окунева Ольга Евгеньевна

Врач-стоматолог-терапевт-детский

высшая

14.00-20.00

07.30-13.30

Пономарева Александра Робертовна

Зубной врач-терапевт

высшая

14.00-20.00

07.30-13.30

Чуркина Елена Петровна

Зубной врач-терапевт

высшая

14.00-20.00

-

СТОМАТОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ №2

Лоленко Евгения Юрьевна

Заведующая стоматологическим отделением №2.

Врач-стоматолог-терапевт

 

07.30-13.30

14.00-20.00

Абоян Елена Алексеевна

Врач-стоматолог-терапевт

высшая

07.30-13.30

-

Белкания Нана Важаевна

Зубной врач-терапевт

высшая

07.30-13.30

14.00-20.00

Блиставцева Юлия Николаевна

Гигиенист стоматологический

 

07.30-13.30

14.00-17.00

Бондаренко Елена Леонидовна

Врач-стоматолог-терапевт

 

07.30-13.30

14.00-20.00

Гулина Юлия Владимировна

Зубной врач-терапевт

высшая

07.30-13.30

14.00-20.00

Изотова Ольга Александровна

Врач-стоматолог-терапевт

 

07.30-13.30

14.00-20.00

Кобзева Дарья Викторовна

Врач-стоматолог-терапевт

первая

07.30-13.30

14.00-20.00

Кулигина Татьяна Алексеевна

Врач-стоматолог-терапевт

высшая

07.30-13.30

14.00-20.00

Осадчая Ольга Павловна

Врач-стоматолог

 

07.30-13.30

14.00-20.00

Попова Елена Алексеевна

Врач-стоматолог-терапевт

 

-

14.00-20.00

Стасенко Елена Викторовна

Врач-стоматолог-терапевт

высшая

07.30-13.30

14.00-20.00

Толмачева Наталья Алексеевна

Зубной врач-терапевт

высшая

07.30-13.30

14.00-20.00

Чен Александр Сергеевич

Врач-стоматолог-хирург

 

07.30-13.30

14.00-20.00

СТОМАТОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ №3, ул. Петрозаводская, 32-А

Карслидис Никос Федорович

Заведующий стоматологическим отделением №3.

Врач-стоматолог-терапевт

высшая

ПН, СР, ЧТ - 14.00-20.00

ВТ, ПТ - 07.30-13.30

Ботвинская Анна Александровна

Врач-стоматолог-терапевт

 

14.00-20.00

07.30-13.30

Ващенко Наталья Владимировна

Зубной врач-терапевт

высшая

14.00-20.00

07.30-13.30

Винник Юрий Владимирович

Зубной врач-ортопед

высшая

14.00-20.00

07.30-13.30

Волчанский Денис Вячеславович

Врач-стоматолог-ортопед

 

07.30-13.30

14.00-20.00

Захарова Светлана Владимировна

Врач-стоматолог-терапевт

вторая

07.30-13.30

14.00-20.00

Кеворков Дмитрий Сергеевич

Врач-стоматолог-хирург

 

07.30-13.30

14.00-20.00

Лимбери Ирина Александровна

Зубной врач-терапевт

высшая

07.30-13.30

14.00-20.00

Малеванная Елена Владимировна

Врач-стоматолог-терапевт

 

-

14.00-20.00

Моор Анастасия Вячеславовна

Врач-стоматолог-терапевт

 

07.30-13.30

-

Оленин Андрей Юрьевич

Врач-стоматолог-хирург

первая

14.00-20.00

07.30-13.30

Полуэктова Юлия Алексеевна

Врач-стоматолог-терапевт

высшая

07.30-13.30

14.00-20.00

Сапач Людмила Михайловна

Врач-стоматолог-терапевт

высшая

14.00-20.00

07.30-13.30

Скрипко Ольга Григорьевна

Врач-стоматолог-терапевт

 

07.30-20.00

07.30-13.30

Хазиахметова Альфия Хасяновна

Зубной врач-терапевт

высшая

14.00-20.00

07.30-13.30

ДЕТСКОЕ СТОМАТОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Окунева Ольга Евгеньевна

Заведующая детским стоматологическим отделением

Врач-стоматолог-терапевт-детский

высшая

15.00-19.00

09.00-12.00

Дубасова Оксана Алексеевна

Гигиенист стоматологический детский

 

17.00-20.00

-

Зубович Ирина Юрьевна

Зубной врач-терапевт

высшая

14.00-20.00

07.30-13.30

Рыбинцева Маргарита Владимировна

Зубной врач-терапевт

высшая

14.00-20.00

07.30-13.30

Сиволапова Кристина Владимировна

Врач-стоматолог-терапевт детский

вторая

-

14.00-20.00

Тищенко Владимир Николаевич

Врач-стоматолог-ортодонт

высшая

14.00-20.00

07.30-13.30

Черепанова Ольга Константиновна

Врач-стоматолог-терапевт-детский

 

07.30-13.30

14.00-20.00

Щитова Александра Викторовна

Врач-стоматолог-ортодонт

высшая

07.30-13.30

14.00-20.00

ОРТОПЕДИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Гончаров Владимир Викторович

Заведующий ортопедическим отделением

Врач-стоматолог-ортопед

высшая

08.00-19.00

08.00-19.00

Авакян Армен Грантович

Врач-стоматолог-ортопед

высшая

07.30-13.30

14.00-20.00

Арутюнян Карен Овсепович

Врач-стоматолог-ортопед

первая

14.00-20.00

07.30-13.30

Карсанов Тамерлан Русланович

Врач-стоматолог-ортопед

 

07.30-13.30

14.00-20.00

Лобанов Сергей Сергеевич

Врач-стоматолог-ортопед

 

07.30-13.30

14.00-20.00

Маслов Вадим Евгеньевич

Врач-стоматолог-ортопед

вторая

16.00-20.00

-

Плугин Андрей Викторович

Врач-стоматолог-ортопед

первая

07.30-13.30

14.00-20.00

Радченко Евгений Алексеевич

Врач-стоматолог-ортопед

 

-

07.30-13.30

Соколов Антон Вячеславович 

Врач-стоматолог-ортопед

высшая

14.00-20.00

-

Френзель Анна Георгиевна

Врач-стоматолог-ортопед

первая

14.00-20.00

07.30-13.30

Минздрав
Народная оценка качества Портал Госуслуги Горячая линия Программа ценовой конкурентноспособности субъектов малого и среднего предпринимательства Сообщи, где торгуют смертью

344091, г.Ростов-на-Дону, ул.Каширская, 4/1.

Проезд от Центрального рынка автобусами №34 до остановки "Сказка" и №4 до остановки "Пржевальского"

344103, г.Ростов-на-Дону, ул.Петрозаводская, 32а.

Проезд от Центрального рынка маршрутным автобусом №48 до остановки "42 поликлиника"